Ex-Prefeitos

                             PREFEITOS

              PERÍODOS

 


ANTÔNIO DA COSTA SARAIVA

11/08/1947 – 11/10/1947


JOSÉ MOREIRA DE CARVALHO

12/10/1947 – 31/01/1951


SEBASTIÃO ALVES FIGUEIRA

31/01/1951 – 21/01/1955


LIBERATO ALVES DA SILVA

22/01/1955 – 31/01/1955


THIAGO DE OLIVEIRA VARGAS

31/01/1955 – 31/01/1959


ROBERTO JOSÉ FERREIRA

31/01/1959 – 31/01/1963


ALTAIR ALVES RIBEIRO

31/01/1963 – 31/01/1967


FRANCISCO EDSON DE REZENDE

31/01/1967 – 31/01/1971


DERMEVAL LANNES VIEIRA

31/01/1971 – 31/01/1973


10º

FRANCISCO EDSON DE REZENDE

31/01/1973 – 31/01/1977


11º

DERMEVAL LANNES VIEIRA

31/01/1977 – 31/01/1983


12º

MURILLO ALVES RIBEIRO

31/01/1983 – 31/12/1988


13º

DR. MÁRCIO DE ASSIS RIBEIRO

01/01/1989 – 31/12/1992


14º

MURILLO ALVES RIBEIRO

01/01/1993 – 31/12/1996


15º

DR. MÁRCIO DE ASSIS RIBEIRO

01/01/1997 – 31/12/2000


16º

LUIZ CARLOS MACHADO

01/01/2001 – 31/12/2004


17º

LUIZ CARLOS MACHADO

01/01/2005 – 31/12/2008


18º

MARCO ANTÔNIO DA SILVA TOLEDO

01/01/2009 – 31/12/2012


19º

MARCO ANTÔNIO DA SILVA TOLEDO

01/01/2013 – 31/12/2014


20º

FABIANO FRANÇA

01/01/2014 – 31/12/2014


21º

ROBSON RODRIGUES BARRETO

01/01/2014 – 31/12/2015


22º

FRANCISCO JOSÉ MARTINS BOHRER

01/01/2015 – 31/12/2016

 

Você não tem conta ainda? Registrar Agora!

Faça Login em sua conta